Фестиваль в Юрмале. Традиционная грузинская музыка и танец — концертный зал «Дзинтари», 15 июля 2027 года
Фестиваль в Юрмале. Традиционная грузинская музыка и танец — концертный зал «Дзинтари», 15 июля 2027 года
В программе Юрмальского фестиваля 15 июля 2027 года прозвучит традиционная грузинская музыка и будет представлен танец. Концерт состоится в Большом зале концертного зала «Дзинтари» в Юрмале. На сцене выступит мужская вокальная группа «Сулико» из Грузии. В программе также примет участие Национальный балет Грузии «Метехи». Вечер объединит мужское вокальное звучание и танцевальные выступления. Это будет событие Юрмальского фестиваля для интересующихся грузинской музыкой и танцем. Концерт начинается в 19:00. Место проведения находится по адресу: улица Турайдас, 1. Мероприятие подходит посетителям, желающим познакомиться с традиционными сценическими искусствами Грузии. Билеты доступны в ценовых категориях от 14,00 до 42,00 евро. До 30 сентября 2026 года в стоимость билетов включена скидка 30%. Для детей до семи лет включительно вход бесплатный, если ребёнок не занимает отдельное место.
Что ожидает на мероприятии
В программе выступят мужская вокальная группа «Сулико» и Национальный балет Грузии «Метехи». На концерте встретятся традиционная грузинская музыка, вокальное выступление и танец.
Место и время проведения
Концерт состоится 15 июля 2027 года в 19:00 в Большом зале концертного зала «Дзинтари» по адресу: улица Турайдас, 1, Юрмала.
Билеты
Стоимость билетов — от 14,00 до 42,00 евро. При предварительной продаже скидка 30% уже включена в стоимость билета; акция действует до 30 сентября 2026 года.
Важная информация для посетителей
- Для детей до 7 лет включительно вход бесплатный, если не занимается отдельное место.
- Продолжительность мероприятия будет уточнена позднее.
- Для мероприятия доступна страховка.
Почему стоит посетить
Это возможность за один вечер услышать звучание грузинской мужской вокальной музыки и увидеть танцевальное выступление национального балета. Концерт дополняет программу Юрмальского фестиваля выразительным вечером традиционной музыки и танца в Большом зале концертного зала «Дзинтари».